Сроки доставки
Сроки доставки

Сроки доставки 

Сроки доставки  почтой России

  • Москва и МО 5-8 дней
  • Другие города от 8 до 14 дней 

 

Сроки доставки "Pickpoint"

География доставки (зональное распределение и сроки доставки)

Город Область Срок доставки
1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ленинградская обл. 1
2 МОСКВА Московская обл. 1-2
3 БЕЛГОРОД Белгородская обл. 2
4 БРЯНСК Брянская обл. 1-2
5 ВЛАДИМИР Владимирская обл. 1-2
6 ВОРОНЕЖ Воронежская обл. 1-2
7 ИВАНОВО Ивановская обл. 1-2
8 КАЗАНЬ Татарстан респ. 1-2
9 КАЛУГА Калужская обл. 1-2
10 КОСТРОМА Костромская обл. 1-2
11 КОЛПИНО Ленинградская обл. 2-3
12 КРАСНОДАР Краснодарский край 2-3
13 КУРСК Курская обл. 1-2
14 ЛИПЕЦК Липецкая обл. 1-2
15 НИЖНИЙ НОВГОРОД Нижегородская обл. 1-2
16 ОРЕЛ Орловская обл. 1-2
17 ПСКОВ Псковская обл. 2-3
18 РОСТОВ-НА-ДОНУ Ростовская обл. 2-3
19 РЯЗАНЬ Рязанская обл. 1-2
20 САМАРА Самарская обл. 1-3
21 СМОЛЕНСК Смоленская обл. 1-2
22 ТАМБОВ Тамбовская обл. 1-2
23 ТВЕРЬ Тверская обл. 1-2
24 ТОЛЬЯТТИ Самарская обл. 2-3
25 ТУЛА Тульская обл. 1-2
26 ЯРОСЛАВЛЬ Ярославская обл. 1-2
27 ВЫБОРГ Ленинградская обл. 1-2
28 АНАПА Краснодарский край 3-4
29 АРМАВИР Краснодарский край 3-4
30 АЛЬМЕТЬЕВСК Татарстан респ. 3-4
31 АРЗАМАС Нижегородская обл. 3-4
32 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД Новгородская обл. 3-4
33 ВОЛГОГРАД Волгоградская обл. 3-5
34 ВОЛГОДОНСК Ростовская обл. 2-4
35 ВОЛЖСКИЙ Волгоградская обл. 3-5
36 ВОЛОГДА Вологодская обл. 2-3
37 ГЕЛЕНДЖИК Краснодарский край 3-4
38 ЕКАТЕРИНБУРГ Свердловская обл. 3-4
39 ИЖЕВСК Удмуртская респ. 3-4
40 ЙОШКАР-ОЛА Марий Эль респ. 3-4
41 КИРОВ Кировская обл. 2-3
42 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Татарстан респ. 2-4
43 НОВОМОСКОВСК Тульская обл. 2-3
44 НОВОРОССИЙСК Краснодарский край 3-4
45 ОРЕНБУРГ Оренбургская обл. 3-4
46 ПЕНЗА Пензенская обл. 2-3
47 РЫБИНСК Ярославская обл. 2-3
48 САРАНСК Мордовия респ. 3-4
49 САРАТОВ Саратовская обл. 2-4
50 САРОВ Нижегородская обл. 2-3
51 СОЧИ Краснодарский край 3-4
52 СТАВРОПОЛЬ Ставропольский край 2-4
53 СЫЗРАНЬ Самарская обл. 2-4
54 ТАГАНРОГ Ростовская обл. 2-4
55 ТУАПСЕ Краснодарский край 3-4
56 УФА Башкортостан респ. 2-4
57 ЧЕБОКСАРЫ Чувашия респ. 2-3
58 ЧЕЛЯБИНСК Челябинская обл. 3-4
59 ШАХТЫ Ростовская обл. 2-4
 
60 БАЛАКОВО Саратовская обл. 3-5
61 БЕРЕЗНИКИ Пермский край 4
62 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Свердловская обл. 4-5
63 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ Свердловская обл. 4-5
64 МАГНИТОГОРСК Челябинская обл. 3-4
65 МИАСС Челябинская обл. 3-4
66 НИЖНИЙ ТАГИЛ Свердловская обл. 4-5
67 НОВОСИБИРСК Новосибирская обл. 3-5
68 НОВОУРАЛЬСК Свердловская обл. 4-5
69 ОЗЕРСК Челябинская обл. 3-4
70 ОМСК Омская обл. 3-4
71 ОРСК Оренбургская обл. 4-5
72 ПЕРМЬ Пермский край 3-4
73 ПЯТИГОРСК Ставропольский край 3-4
74 СЕРОВ Свердловская обл. 4-5
75 СНЕЖИНСК Челябинская обл. 3-4
76 ТЮМЕНЬ Тюменская обл. 3-4
77 УЛЬЯНОВСК Ульяновская обл. 3-4
78 ЧЕРЕПОВЕЦ Вологодская обл. 3-4
79 СТЕРЛИТАМАК Башкортостан респ. 3-4
80 САЛАВАТ Башкортостан респ. 3-4
81 ЭНГЕЛЬС Саратовская обл. 4-5
82 АБАКАН Хакасия респ. 4-5
83 БАРНАУЛ Алтайский край 3-4
84 БЕРДСК Новосибирская обл. 3-5
85 ГРОЗНЫЙ Чеченская респ. 6-7
86 КАЛИНИНГРАД Калининградская обл. 3-4
87 КЕМЕРОВО Кемеровская обл. 3-4
88 КРАСНОЯРСК Красноярский край 3-4
89 КУРГАН Курганская обл. 3-4
90 МАХАЧКАЛА Дагестан респ. 6-7
91 НИЖНЕВАРТОВСК Ханты-Мансийский АО 4-5
92 НОВОКУЗНЕЦК Кемеровская обл. 3-4
93 ПЕТРОЗАВОДСК Карелия респ. 4
94 СУРГУТ Ханты-Мансийский АО 4-5
95 ТОМСК Томская обл. 3-4
96 ХАНТЫ-МАНСИЙСК Ханты-Мансийский АО 4-5
97 АРХАНГЕЛЬСК Архангельская обл. 3-4
98 АСТРАХАНЬ Астраханская обл. 3-4
99 ВЛАДИВОСТОК Приморский край 3-4
100 ХАБАРОВСК Хабаровский край 3-4
101 УЛАН-УДЭ Бурятия респ. 3-4
102 МУРМАНСК Мурманская обл. 4
103 СЫКТЫВКАР Коми респ. 4
104 ИРКУТСК Иркутская обл. 3-4
105 НОРИЛЬСК Красноярский край 4-5
106 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Ямало-Ненецкий АО 3-4
107 ЮЖНО-САХАЛИНСК Сахалинская обл. 4-5
108 БЛАГОВЕЩЕНСК Амурская обл. 4-6
109 ВОРКУТА Коми респ. 4-8
110 МАГАДАН Магаданская обл. 4-6
111 УХТА Коми респ. 5-6